{XorBaPTc}

Объявление

Администраторы форума::
Нимфадора,Джинни Уизли
Модераторы форума:
гермиона Грейнджер
Новости форума:

Игра постепенно начинается!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи
Нам нужны учителя всех предметов.

Полезные ссылки:

Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум по Гарри Поттеру!
Добро пожаловать) NC-17
Дата и время:
Среда [12.00-17.00] 1 сентября
События игры:
Первое сентября,праздничный ужин
Погода:
Солнечно,дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {XorBaPTc} » Анкета » Анкета для взрослых персов


Анкета для взрослых персов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя,фамилия-
Возраст-
Биография(5 строк)-
Внешность(3 строки не меньше)-
Характер(З строки не меньше)-
Пожиратель Смерти или Член Ордина Феникса?
Если вы простой волшебник, то какая проффесия?
Статус-
Животные-
Связь(Icq)-
Как часто сможете посещать форум?

0

2

Имя,фамилия-Нимфадора ТОнкс
Возраст-а Авадой?
Биография(5 строк)-Мать Тонкс Андромеда родилась в чистокровной семье Блеков,но была изгнана из семьи из - за любви к грязнокровке - Теду Тонксу.Девочку назвали Нимфадорой и она тут же возненавидила это имя,упорна откликаясь лишь на прозвище - Тонкс.В 10 лет девочку взяли в Хогвартс,она училась неплохо,но и не отлично.Старостой не стала,т.к.ей не хватало даже того,что бы самой себя хорошо вести.Но всётаки здала сложнейшие экзамены и стала мракоборцем.

Внешность(3 строки не меньше)-
Тонкс - метаморфиня,по этому внешность постоянно меняет.Предпочитает фиолетовый,розовый и рыжий цвета волос.Глаза обычно карии.Такими они были от рождения...В магическом мире носит мантию,а среди маглов  отлично смотрится в потёртых джинсах и футболке.

Характер(З строки не меньше)-
Тонкс весёлая и болтливая личность.Предпочитает быть в центре событий.Может легко развеселить любого своими превращениями.Иногда ЧЕРЕСЧУР приставуча...

Главная черта характера - это, конечно, безрассудство. Ну кто будет жить так, как она? Ладно, шучу. На самом деле Нимфадора - милейшей души человек. Она очень умна и добра. Временами конечно... Но чаще все-таки добрая и ласковая.
Вторая черта ее многогранного характера - это преданнасть слову. А если короче - она всегда его держит (слово). Выполняет данные ею обещания. Не бросит в беде и не подведет в трудную минуту. Также Рита крайне надежна в плане сохранности чужих тайн. Да и сама она достаточно замкнута, придерживается мнения: "Тайну лучше всего хранит тот, кто ее не знает".
Очень хорошо отличает правду от лжи. Ее невозможно ни обмануть, ни надуть, ни провести, хотя поверьте, многие пытались. А вот что касается ее самой, то тут никогда нельзя быть в чем-то уверенным (вот такой облом). Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Правда она предпочитает не врать а недоговаривать, но все равно об этом можно только случайно догадаться.
Обычно Рита молчалива, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов, но вот если она разговорится... Очень сильный и физически и морально человек. Гордая. Советами, особенно стоящими, не пренебрегает, но не позволяет управлять собой. Девушка решительна и не смотрит не на какие преграды, если ей нужно чего-то добиться.
Человек дружелюбный. Очень ценит дружбу, готова ради друзей на многое. Уважает их мнение (не всегда следует, но уважает) Имеет в наличии чувство юмора.Если проникается симпатией к кому-то, то может стать очень хорошим другом.
Это были плюсы. Теперь минусы.
Я обидчива. Как говорится: "Я не злопамятна, но зла и память у меня хорошая". Она не мстит, не кричит, вообще ничего не делает. Она молчит, держит обиду в себе, но уже не имеет с обидчиком какие-либо общие дела, а в случае с друзьями просто перестает разговаривать (уж поверьте, это страшно, намного страшнее криков).
Риту никогда нельзя застать плачушей. Ей когда-то сказали: "Плакать нужно, только когда случилось какое-то большое горе". Вот она и не плачет.
И еще.  я с душой просто патологически ненавидит предательство. Вообще-то жестокость ей чужда, но вот к предателям она особенно жестока.

Пожиратель Смерти или Член Ордина Феникса?
Если вы простой волшебник, то какая проффесия?
Член Ордена Феникса
Статус-Администратор
Животные-Люпин
Связь(Icq)-лс
Как часто сможете посещать форум?Ежедневно по несколько раз)
Принята!!!!!

0

3

Пивзик пожалуйста чтобы соблюсти приличия сделай характер побольше опиши со всех сторон и пожалуйста внешность побольше:Лицо,глаза итдПРИНЯТ ПРИНЯТ ПРИНЯТ!Имя,фамилия-пивз, просто пивз
Возраст-а я сам уже забыл
Биография(5 строк)-очень вредное существо,никто так и не может понять почему. Всё время летаю по школе, вывожу всех из себя. Очень люблю шутить на различные темы. Непереношу гриффиндорцев, особенно Гарри Поттера. Так же люблю прикалываться над учителями. Для меня несуществует авторитетов из-за этого у меня нет друзей
Внешность(3 строки не меньше)-Лицо - длинное,худое лицо, с большими ярко-зелёными глазами. Уши на концах заострённые как у эльфа(но прошу из-за этого меня с ними не сравнивать)Маленькое , худенькое существо. Очень симпатичный(По крайней мере себе нравлюсь). Крыльев нет(Так что не лезте с вопросами например такими: А как же ты летаешь? Да и кто очень сильно пожелеет)Ростом невышел(Но мне в самый раз)
Характер(З строки не меньше)-Противное озлобленное существо, нелешонное чувства юмора(правда не все его понимают). Так же я не дружелюбный и почти ко всем вражески настроен. Великий проказник,
Пожиратель Смерти или Член Ордина Феникса?- А сами то как думаете
Если вы простой волшебник, то какая проффесия? - а зачем она мне?
Статус-
Животные- нелюблю животных
Связь(Icq)-359267188
Как часто сможете посещать форум?Почти всегда

Отредактировано Пивз (2008-03-02 14:25:49)

0


Вы здесь » {XorBaPTc} » Анкета » Анкета для взрослых персов