{XorBaPTc}

Объявление

Администраторы форума::
Нимфадора,Джинни Уизли
Модераторы форума:
гермиона Грейнджер
Новости форума:

Игра постепенно начинается!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи
Нам нужны учителя всех предметов.

Полезные ссылки:

Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум по Гарри Поттеру!
Добро пожаловать) NC-17
Дата и время:
Среда [12.00-17.00] 1 сентября
События игры:
Первое сентября,праздничный ужин
Погода:
Солнечно,дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {XorBaPTc} » Когтевран » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЕ удержался и сделал тему. Здесь как обычно - флаг Когтеврана, уютные диванчики и кресла, огромный камин....

0

2

“…Длинный коридор, которому казалось никогда не будет конца. Белый, стерильный свет давит на глаза, отчего молодой парень непрестанно щуриться и прикрывается ладонь. Но продолжает идти. Он словно на небесах. А вдруг? Он делает еще несколько шагов и в прямом смысле натыкается на стену. Ладонью ощущает кирпичную кладку. Вдруг резко вскидывает голову к потолку – он отчетливо слышит женский крик. Там, за стеной. Что-то ударяется с той стороны стены, и по коридору разносятся бесчисленные всхлипы…”
Ван садиться в кресле, приглушенно хватая ртом влажный воздух. Оказывается он заснул в гостинной.По лбу скатилось несколько бисеринок пота, и он невольно стер их ладонью. Той же, которой во стене ощущал стену. Парень спустил ноги и размял шею. Ночные кошмары его мучили уже несколько дней, но такой сон он видел впервые. Ван встал с кровати и прошелся по гостинной, налил в стакан воды и залпом выпил. Страх постепенно отошел, но спать категорически на хотелось. Он почувствовал некоторую дрожь в пальцах, совсем незаметную – так бывало всегда, когда он нуждался в своем любимом занятии. Все, спать он точно не будет. Парень натянул джинсы и подошел к письменному столу, также распологавшемуся в гостинной, для того чтобы студенты могли выполнять здесь свои домашние задания. Взяв несколько листов бумаги и карандаш, он уселся на диван. Черновик он всегда писал карандашом, так легче было. 
…Мы просто гости в мире этом,
Мы, как пришли, так и уйдем,
И, словно снег растает летом,
Мы, то что было не… -
написал он на одной дыхании. Если получилось с первого раза написать несколько строк, - песня получиться. Если нет, то и нет. Парень задумался, а через несколько минут по комнате разнесся еле слышимый звук ломающегося дерева (карандаша)

0

3

Отбросив листок, Ван вышел.

0


Вы здесь » {XorBaPTc} » Когтевран » Общая гостинная