{XorBaPTc}

Объявление

Администраторы форума::
Нимфадора,Джинни Уизли
Модераторы форума:
гермиона Грейнджер
Новости форума:

Игра постепенно начинается!
Требуються модеры
Также требуются канонические персонажи
Нам нужны учителя всех предметов.

Полезные ссылки:

Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Добро пожаловать на форум по Гарри Поттеру!
Добро пожаловать) NC-17
Дата и время:
Среда [12.00-17.00] 1 сентября
События игры:
Первое сентября,праздничный ужин
Погода:
Солнечно,дует восточные ветер.
Температура воздуха: [25-27]
Температура воды: [20-23]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {XorBaPTc} » Большой зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***
4 стола: Слизерин, Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй *или как он у вас*...

0

2

Дверь в Большой зал с грохотом расспахнулась, повидиму вошедший это сделал ногой, и в полупустое помещение вошел молодой парень. Беспорядочно лежавшие волосы были двух цветов, сам же он одет в черные джинсы и темную футболку с принтом ввиде белого черепа. Поверх одежды накинута мантия. Это был Ван Шумахер, который уже здесь учился давно и трепал нервы учителям столько же времени.
Ха, а вот и я...- подумал Ван, садясь за стол Когтеврана. Так как время было не обеденное, стол пустовал. Из груди парня вырвался недовольный стон, так как он хотел поесть.
Ладно...- он достал из рюкзака блокнот и перо. Начал что-то записывать.

0

3

Ввалилась в зал...интересно а тут кто нить есть-подумала она...ААУууу... :) так хочецца найти кого нить...с грустью подумала она...

Отредактировано Никколь Блэк (2008-01-12 19:18:54)

0

4

Ван даже не оторвался от блокнота. Услышал только какой-то грохот.
Видимо, не только я вваливаюсь в зал...- подумал он, что-то чиркая на листе.
Нам не вернуть забытой правды,
И боли лжи нам не забыть
За смерть все открываем карты -
Ведь мир на месте не стоит...-
написал он и снова задумался, подбирая рифму.

0

5

-И так пока Ван Шумахер подбирает рифму мы с вами приступим к завтракунеторопясь сонным голосом сказала  ТОНКС

0

6

Когда по Большому залу разнеслось его имя, Ван от неожиданности аж подпрыгнул. Он недовольно вскинул голову и посмотрел на Тонкс.
- Что я вам плохого сделал, профессор Тонкс? - насмешливо спросил Ван, мысленно благодаря за еду, которая появилась на столе. Он отложил на свободное место блокнот, и налили себе в бокал тыквенного сока.

0

7

Van ShymaxeR
А что Ван тебе не сказала проффесор Вероника что у тебя по зельеварению плохой бал?грустно спросила Тонкс ,мальчик подавал большие надежды....Так что после завтрака подойдешь ко мне в тайную комнату......резко сказала и удалилась из зала
У Гриффиндорцев,Пуффендуйцев и Когтеврнцев отвисла челюсть а слизерин похлопал в ладоши..

0

8

Ван снова ухмыльнулся.
- Разве? - он посмотрел на молодую преподовательницу из-за своей не короткой челки. - Меня об этом не предупредили. Я же так старался, так старался. - как всегда главной задачей в этой ситуации было для Вана заговорить учителя. - А ладно, я этого заслуживаю, - как казалось на первый взгляд, мальчишка расскаивается. Но нет, напротив, он разыгрывал здесь целое представление.

0

9

Иди в тайную комнату!сдержинно улыбнулась Тонкс

0

10

- А вы домогаться не будете? - с хитро-наивной улыбкой поинтересовался Ван у профессора, но наткнувшись на ее взгляд чуть не захлебнулся соком.
- Значит, мне конец, - обреченно вздохнул Ван и встал со своего места.
>>>тайная комната.

0

11

Умный маьчик попался-подумалаТонкс

0

12

*вошла в зал*
скоко народу!
*пошла к гриффиндорцам*
*села на лавку с краю и стала уплетать завтрак*

0

13

тут за её спиной послышался грохот. Все нехотя обернулись
Это Пивз и Алисия Спиннет о чём то рьяно споря шли к столу гриффиндор
А затем,когда они всё-таки дошли до него, пивз полетел дальше, а я томно обвила всех своим взглядом, решая к кому мне подсесть

Отредактировано cАлисия Спиннет (2008-03-02 14:19:03)

0


Вы здесь » {XorBaPTc} » Большой зал » Большой зал